Уважаемые журналисты!

Запорожское областное отделение ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИД», совместно с партнерскими организациями приглашают вас принять участие в ряде мероприятий, посвященных Дню солидарности с ВИЧ-позитивными людьми.
В этом году акция к 1 декабря пройдет под слоганом «Неси своё добро».
28 ноября, в пятницу в 10:00, в малом зале Запорожской областной СЕС, (второй этаж) состоится пресс-конференция.
30 ноября, в воскресенье с 11:00 до 16:00, на площади Маяковского, возле фонтана, будет организована благотворительная барахолка «Неси свое добро», где мы соберем разные интересные вещи: книги, декор, одежду, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары для дома и всякую всячину. Будет создан большой и вкусный фудкорт, в котором гости смогут попить чай, кофе, испробовать домашнюю выпечку, представленную в качестве благотворительного товара.
Все собранные в этот день средства будут направлены для оказания помощи ВИЧ-позитивным людям для покупки жизненно необходимых лекарств, медицинских приборов, а также оплаты жизненно необходимых операций и проведение необходимой диагностики.
Детальный отчет по сбору и распределению средств будет вывешен на нашем сайте и страницах в социальных сетях «Facebook» и «Vkontakte» в течение двух недель после мероприятия.

Контактное лицо:
Дорошенко Ирина
Зам. председателя правления Запорожского областного отделения ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИД»
тел.: (0612) 32-25-91, моб: 099 971 38 25
e-mail: zp.network@mail.ru

PG5jk07qn4o