ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ. УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ.

 
12 июля в офисе ЗОВ ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ» для клиентов отдела программ профилактики, ухода и поддержки взрослых был проведен тренинг на тему «Тайм-менеджмент. Управление временем».

Целью данного тренинга было ознакомить присутствующих с инструментами самоорганизации и управления временем, помочь осознать собственные взаимоотношения со временем и выработать стратегии эффективного структурирования собственного времени.

Программой тренинга было предусмотрено рассмотрение понятия «Время — это…», что способствовало ассоциативному мышлению, «налаживанию контакта» со временем, осознанию необходимости мудрого подхода к использованию временного ресурса. Каждый из участников тренинга дали личное уникальное определение времени, задумались над тем, как использовать бесценный невосполнимый временной ресурс. В информационном блоке участники узнали о способах эффективного планирования времени.

Так же всем присутствующим было предложено интересное и полезное упражнение «Перспектива» с использованием метафорических ассоциативных карт «Сила времени». Упражнение предназначено для осознанного планирования будущего, позитивного программирования. Помогает в долгосрочном планировании, визуализации мечты, позволяет раскрыть внутренние и отыскать внешние ресурсы для достижения жизненных целей.

DSC06408

DSC06406