1 августа 2013  в Запорожье состоялся флешмоб женственности, в котором приняли участие заместитель председателя правления Дорошенко Ирина и руководитель отдела женских и детских программ Паршикова Татьяна.

Цель флешмоба простая и важная: украсить  главную улицу города своим присутствием и подарить прохожим немного света и тепла.

Во время прогулки участницы  дарили  принесённые цветы прохожим женщинам. В первую очередь тем, кто грустит или выглядит замученным.

«Мы хотели подарить частичку своего тепла прохожим, даря улыбки и цветы. Изменить мир по-женски можно, и мы показали, что женщина своей красотой и любовью делает людей вокруг счастливыми», — уверена Анастасия.
Возраст участниц был самым разным — некоторые женщины брали с собой даже маленьких детей. Запорожанки прогулялись от Фестивальной до Маяковского, где к ним присоединилось несколько рыцарей.

После этого участники флешмоба продолжили путь по проспекту, вручая принесённые цветы идущим навстречу женщинам.
Многие девушки пришли на встречу более чем с одним цветком, так что приятный неожиданный подарок получило в этот вечер около сотни запорожанок.

«Почему бы не создать маленький праздник себе и окружающим? Выбирать и дарить цветы, прогуляться по вечернему проспекту в красивом платье — мелочь, а приятно. Знаю, что одна из наших участниц решила заодно купить цветы сотрудницам, поздравив их с Днём женственности. Все эти мелочи и знаки внимания создают не только наш день, но и нашу жизнь», — уверена одна из участниц, Оксана.

Одновременно с Запорожьем подобный флешмоб провели 150 городов в почти 20 странах.На этом мероприятии была прекрасная возможность поделиться своим теплом, светом и любовью с запорожанками, которые в этом нуждаются, напомнить им о том, что они прекрасный пол и жизнь у них должна быть прекрасной.

l6xC04-JKAo

Самые женственные, нежные  и красивые !!

IMG_20130801_184813
IMG_20130801_184912